Наш партнер, компания IBC Technologies d.o.o провела специальное обучение для генеральных представителей и партнеров по установке и монтажу конструктивных элементов для чистых помещений торговой марки ZMAJ Cleanroom Elements.

Тренинг проходил в течение 10 дней в г. Белград, Сербия, непосредственно на заводе, где производится весь ассортимент стеновых и поторочных панелей, окон и дверей для чистых помещений.

ZMAJ - это бренд компании IBC Technologies, известный разработкой и производством модульных потолочных, стеновых и напольных панелей, дверей, окон и других элементов чистых помещений, которые обеспечивают качество, производительность и ценность.

Мы нацелены на разработку, тестирование и внедрение инновационных решений для контролируемых сред, где основное внимание уделяется устранению рисков загрязнения. Работа с обученным персоналом позволяет нам полностью обеспечить удовлетворенность наших партнеров и научить их безопасно и комфортно использовать наши продукты в чистых помещениях.

Быстрое и точное строительство чистых помещений ZMAJ гарантируется благодаря простой установке аксессуаров и дополнительного оборудования, которые дополняют всю конструкцию. Все компоненты, составляющие перегородки, полностью соприкасаются друг с другом и не имеют какой-либо формы, способной удерживать частицы.

Наша команда обеспечивает беспрецедентный опыт и техническую помощь, чтобы гарантировать клиентам решение для чистых помещений, полностью соответствующее их требованиям. Элементы предназначены для устранения загрязнения и удержания частиц.

Мы предлагаем комплексный подход к потребностям наших клиентов в чистых помещениях, что является основной причиной продажи нашей продукции широкому кругу отраслей по всему миру.

Чтобы обеспечить высокое качество нашей продукции, мы поставляем материалы высочайшего качества от всемирно известных поставщиков. Постоянные инвестиции в развитие бизнеса, внедрение и постоянное улучшение качества обслуживания способствуют узнаваемости нашего бренда на мировом рынке.

Наши продукты проверены и признаны ведущими мировыми компаниями в области фармацевтики, микроэлектроники, нанотехнологий и т. д.